Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

°*•~Эльфория~•*°

Объявление


Ролевая НЕ заброшена, регистрируйтесь и забирайте роли с биржы персов!

°*•~ Администрация ~•*°
Администраторы:
Эллориния, Розмалина
Модераторы:
Идет набор в модераторы!

°*•~ Волшебный лес ~•*°

~ Эльфийская долина ~
~ Пещера гномов ~
~ Паздбище единорогов ~
~ Лагуна русалок ~
~ Алимано ~

°*•~ Эльфория ~•*°

Это чудесная страна, где вы можете окунуться в мир фантазий и волшебства. Где вы сможете разгадать тайну Дракулы и сразиться с оборотнем, быть эльфом или гномом. Выбирайте, дело за вами.


~°*•Реклама•*°~


Ник:Реклама


Пароль:12345


°*•~ Ролевая ~•*°

Уважаемые игроки, объявляю, что ролевая не заброшена. Просто на неё временно никто не заходил. Так что регистрируйтесь, возвращайтесь на места и нанем играть сюжет!

Ночь


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °*•~Эльфория~•*° » ~ Чат ~ » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Наси
Можно.

0

22

О спасибо, великая Софиэнька.

0

23

Наси
Ня... Ну почему меня так только ты называешь... А все остальные Соней... Ужасно бесит... Ещё Сонькой Золотой Ручкой (ещё сильнее бесит...)

0

24

Розмалина написал(а):

Ня... Ну почему меня так только ты называешь... А все остальные Соней... Ужасно бесит... Ещё Сонькой Золотой Ручкой (ещё сильнее бесит...)

А мне нравится Софиэнью звать, не знаю, нравится ли тебе это или нет. ^___^ А я уже привыкла, когда меня Соней называют в школе, а Синехвостая (Полина, фанатка КВ, всегда носит синюю резинку, откуда и воительское имя) меня старается Сонеё не звать, она знает, что мне это не нравится, она меня Сонатой зовёт, а иногда Быстролапкой.

0

25

Всем приветик! Еле прорвалась через маму..

0

26

Наси
Мне жутко нравится.

Касимма
А мя теперь хотят не пускать на комп до ВТ

0

27

Розмалина
Прорывайся, боец)

0

28

Касимма
Не... Я сегодня какой-то логикой доказала, что сегодня мне можно за комп))) Надо эту логику до завтра вспоминать =Р

0

29

Всем привет! Я вернулась после длительного отпуска)) Извеняюсь что не предупредила)))) Начнём игру? Так кто у нас тут новенькие, да кстати огромное спасибо моему заместителю: Розмалине за то что следила за форумом пока меня не было! И ещё все пишите в темку сюжеты, я пока пошла))

0


Вы здесь » °*•~Эльфория~•*° » ~ Чат ~ » Флуд №1