Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

°*•~Эльфория~•*°

Объявление


Ролевая НЕ заброшена, регистрируйтесь и забирайте роли с биржы персов!

°*•~ Администрация ~•*°
Администраторы:
Эллориния, Розмалина
Модераторы:
Идет набор в модераторы!

°*•~ Волшебный лес ~•*°

~ Эльфийская долина ~
~ Пещера гномов ~
~ Паздбище единорогов ~
~ Лагуна русалок ~
~ Алимано ~

°*•~ Эльфория ~•*°

Это чудесная страна, где вы можете окунуться в мир фантазий и волшебства. Где вы сможете разгадать тайну Дракулы и сразиться с оборотнем, быть эльфом или гномом. Выбирайте, дело за вами.


~°*•Реклама•*°~


Ник:Реклама


Пароль:12345


°*•~ Ролевая ~•*°

Уважаемые игроки, объявляю, что ролевая не заброшена. Просто на неё временно никто не заходил. Так что регистрируйтесь, возвращайтесь на места и нанем играть сюжет!

Ночь


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °*•~Эльфория~•*° » ~ Поиск ~ » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сюда ваши идейки о сюжете.)))

0

2

Короче, идейка такая. Эллонирия брела по Зарослям эльфийского кустарника и вдруг заметила как за Единорогом гониться оборотень. Поскольку она их очень любила то погналась за ним. И когда оборотень хотел напрыгнуть на единорога она с помощью луча лунного света( всё это было ночью, она же лесная эльфийка, а оборотни света бояться) ослепила и в конце концов убила оборотня. Единорог, и как оказалось самка её поблагодарила и в награду за её отвагу подарила Эллонирии себя. Тогда на её теле появилась клеймо с буквой "Э" ( Это я беру на себя) так бывало всегда когда у единорога появлялся хозяин или хозяйка, тогда на его тле возникало волшебное клеймо с первой букавой имени хозяки в нашем случае, с тех пор они сильно дружат)))

0

3

Ну как?

0

4

Прекрасно!

0

5

Миранда
Пасибки, пошли играть))) А то меня скоро с компа выганяют, первая пост пеши. по одному посту напишим и я ухожу.

0

6

Сюжет.

Для начала нужно, что бы появился граф Дракула. У него будет две подружки: Ла Муэртэ и Розмалина. Они будут ему подчиняться и во всём слушаться его. Графу Дракуле будет 26 лет. Он будет в самом расцвете сил и очень симпатичным. Ла Муэртэ будет его любить, а Розмалина нет. Хотя графу больше будет нравиться Розмалина. Розмалина была старше Ла Муэртэ и опытней. В самый опасный момент, когда их плану вроде бы ничто не могло помешать появляется Ла Муэртэ и рассказывает всю правду графу Дракуле, он ей не верит и велит своим слугам заточить её в темницу. Розмалина думает, что всё идёт по её плану, но в это время начинается свирепая война между вампирами и эльфами. В бою граф ранен, и его возлюбленная бросает его помирать. Лишь Ла Муэртэ спасает его, а потом они свергают Розмалину. К сожалению уже поздно и у неё рождаются дети. После чего армия ведьм и колдунов отвоевывают свою территорию и в бою погибают практически все дети. Розмалину кусает оборотень и она перевоплощается то в волка, то в  вампира. Её изгоняют, и на трон встаёт Ла Муэртэ. Розмалина жаждет отомстить и связывается с колдуньей. Та превращает её снова в вампира и меняет ей внешность и спустя некоторое время она снова появляется в замке в образе другого вампира.

*    *    *

У эльфов же всё иначе и своя предыстория. В 18 лет Эллонирия узнает, что она будет хранительницей порталов и измерений. Это жутко пугает девушку, и она сбегает из родной местности. По дороге она встречается с юношей Макото и они знакомятся. Также ей встретится единорог, который в последствии станет её и на нем, как и на всех единорогах, у которых есть хозяева, появится клеймо Эллони. Вместе они хотят добраться до дерева мудрости, которое тщательно охраняется эльфийками. Но единственное препятствие это внезапно начавшаяся война между мирами эльфов и вампиров. Кто же победит в этой схватке, добро или зло. Во время всего путешествия Макото и Эллони ждут множество приключений, также как и её подругу Арвэн.  Как окажется потом, она проследит за подругой и сделает ей приятный сюрприз. Арвэн дружила с Эллони с детства. Но всё же между ними завяжется интрижка…

0

7

Эллонирия
У меня просто несколько заметок по сюжу. Я по характеру - нейтралка, мало того, не знающая куда деться, то ли в эльфы, то ли в вампиры... Для сюжета мне прийдется в корне переделать характер, к тому же я привыкла играть за нейтралов. Я боюсь за отрицалку у меня играть и не выйдет. А ещё мой возраст... 1605 лет, я и рядом с Дракулой и Муэртой не стою...

Здесь сюжет можно будет заварить скорее на том, что война уже есть, но я не знаю куда деться... Пойду к вампирам - предам эльфов, пойду к эльфам - подвергну себя смертельной опасности (свет вампирам немного противопоказан), да и не факт, что меня бывшие сородичи не проткнут осиновым колом. А под конец я решу сражаться против всех.

И ещё одно... Все мои персы крайне не влюбчивы.

0

8

ясно. тогда можно сделать наоборот.

+1

9

Эллонирия
Наоборот - это как? Поменять меня и Муэрто местами? Но

Розмалина написал(а):

Все мои персы крайне не влюбчивы

0

10

А меня никто не забыл спросить? Сюжет хороший, но я его играть не буду. Я не люблю ни кому подчиняться, тем более мужчинам!

+1

11

Эллонирия
В общем ясно, нужен новый сюж, с учетом характеров персов.

0

12

да...да. я стобой полностью согласна.

Розмалина написал(а):

нужен новый сюж, с учетом характеров персов

0

13

а может ...счас. напишу скину. у меня есть идея

0


Вы здесь » °*•~Эльфория~•*° » ~ Поиск ~ » Сюжет